Доброго времени суток, выражаю огромную благодарность за качественное предоставление услуг по прокату гидроциклов. Провели инструктаж по технике безопасности и местах катания. Эмоции и адреналин — дух захватывает. Для активного отдыха самое то. Красивые виды с воды. Предоставляют гидрокостюмов, спасательных жилетов, водонепроницаемых чехлов для телефона. Все на высшем уровне, добрая и отзывчивая администрация. Отдельное спасибо инструктору Михаилу. Все подробно рассказал и показал. Ни каких замечаний. Все замечательно. Огромное спасибо вам!